Di, 17.01.2023 |
Mitgliederversammlung Uhrzeit: 19.30 Uhr |
Bügerhaus Hainchen, Meisenweg 8 |
alle |
Sa, 21.01.2023 |
Kreisrandori beim JC Gernsdorf um 15 Uhr |
Rudersdorf |
ab U13 |
So, 29.01.2023 |
Kreismeisterschaft U11/15 |
Halver |
U11, U15 |
Sa, 04.02.2023 |
Bezirksmeisterschaft U11/15/18 |
Holzwickede |
|
Sa, 11.02.2023 |
Westdeutsche Meisterschaft U18 |
Lünen |
U18 |
Sa, 18.02.2023 |
Westdeutsche Meisterschaft U15 |
Dormagen |
U15m |
So, 05.03.2023 |
U15 Sichtungslehrgang in Witten |
Witten |
Adrian, Leon, Eric, Liam, Jule und Lukas |
Sa, 18.03.2023 |
Kreisrandori Südwestfalen Uhrzeit: 15-00 |
Halle des TV Attendorn |
U13/15/18 Erwachsene |
So, 16.04.2023 |
U16 Einladungslehrgang vom Landestrainer |
Düsseldorf |
siehe Einladungsliste |
Fr, 21.04.2023 |
Besuch der Bürgermeisters H. Gieseler beim Kindertraining |
Dojo JC Gernsdorf |
|
Sa, 22.04.2023 |
Internationales U16 Turnier |
Duisburg/ Düsseldorf |
Jahrgang 2010,2009,2008 |
So, 07.05.2023 |
Kreismeisterschaft U13/ Kreisturnier U11 |
Freudenberg |
U11, U13 |
So, 14.05.2023 |
U13 Bezirksmeisterschaft |
Holzwickede |
U13 |
Sa, 03.06.2023 |
U 13 Westfalenmeisterschaft |
Lünen |
|
Fr, 16.06.2023 |
Sommerfreizeit/Trainingslager 16.06 bis 18.06 |
Siegbach-Oberndorf |
|
Sa, 12.08.2023 |
Oberliga, 3. Kampftag |
? |
Männer |
Sa, 12.08.2023 |
Kreisrandori |
Rudersdorf |
alle |
Sa, 19.08.2023 |
JCG Eltern/Kind Judo (weitere Info folgt) |
Rudersdorf |
alle |
So, 20.08.2023 |
Amazonenturnier |
Holzwickede |
Frauen, Frauen U18, U11 weiblich, U13 weiblich, U15 weiblich |
So, 27.08.2023 |
Oberliga, 4. Kampftag |
? |
Männer |
Sa, 02.09.2023 |
Landeseinzelturnier |
Lünen |
Frauen U17, Frauen U20, Männer U17, Männer U20, U14 |
So, 10.09.2023 |
Bezirksliga Arnsberg, 1. Kampftag |
Schwelm |
Mannschaft |
So, 17.09.2023 |
U10 Sichtungsturnier |
Halle des JC Gernsdorf |
U 10 Jugend |
Fr, 22.09.2023 |
Kreiseinzelturnier |
Rudersdorf |
U10 |
Sa, 23.09.2023 |
Bezirksliga Arnsberg, 2. Kampftag |
Meschede |
Mannschaft |
Sa, 21.10.2023 |
Bezirksliga Arnsberg, 3. Kampftag |
Wanne-Eickel |
Mannschaft |
Sa, 28.10.2023 |
Bezirkseinzelmeisterschaften und 3. Lüner-Rüschkamp-Cup |
Lünen |
Frauen, Frauen U18, Männer, Männer U18, U11, U13, U15 |
So, 29.10.2023 |
Bezirksliga Arnsberg, 4. Kampftag |
Rudersdorf |
Mannschaft |
Sa, 04.11.2023 |
Kreisrandori Südwestfalen 15 - 17 Uhr / Meldung bis 30.10.2023 |
Attendorn , Am Stützenberg 2 a, 57439 Attendorn |
ab U13/U15/18/ Erwachsene |
So, 10.12.2023 |
Weihnachtspokalturnier für U11/13/15/18 |
Alexander- Pfänder- Weg 7; 58638 Iserlohn |
U11 (Jahrgang 13 - 15) Waage , U13 (JG 11 - 13) , U15 (JG 09 - 11) U18 (JG 06 - 08) |